  5. Напольный вакуумный упаковщик HVC-820S/2B-G (нерж., газ)
Напольный вакуумный упаковщик HVC-820S/2B-G (нерж., газ)
Код товара:
Стоимость
Стоимость
Бесплатное тестирование
Бесплатное тестирование
Характеристики товара
Бренд
HUALIAN
Напряжение (В)
220 или 380 (под заказ)
Мощность запайки (Вт)
1500
Количество запаивающих планок в камере
2
Ширина запаечного шва (мм)
Производительность вакуумного насоса (м³ /ч)
Длина запайки (мм)
820
Мощность двигателя (Вт)
Габариты вакуумной камеры (ДхШхВ) (мм)
Вес брутто (кг)
592
Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм)
Описание товара
Вакуум-упаковщик выполнен полностью из нержавеющей стали. Наличие двух вместительных рабочих камер обеспечивает высокую производительность, аппарат отлично подходит как для упаковки крупных объектов, так и для стандартных по размеру пакетов. Каждая камера оснащена двумя параллельно расположенными запаечными планками длиной 820 мм каждая, таким образом в совокупности на одну камеру мы получаем 1640 мм полезной рабочей длины, на таких запаечных планках можно разместить большое количество продукции и тем самым увеличить скорость упаковки за один цикл. Ширина запаечного шва 10 мм. Дополнительно аппарат может быть оснащен опцией запайки тонким двойным швом (3 мм), а также обрезкой. Среди других дополнительных опций: установка защитного фильтра, автоматическое опускание крышки, обрезка остатков пленки с раздельным регулированием нагрева.
Запчасти для этой модели
Фото
Код товара
Наименование
Цена / ед.
Кол-во
Всего
Вакуумный насос V0100 (HM), в сборе с двигателем, 100 м³/ч, 380 В, для DZ, HVC, HVT
1 шт.
Фильтр воздушный для насоса V0063C/V0100
1 шт.
Фильтр масляный W712 для насосов V0040С / V0063C / V0100
Резина уплотнительная на крышку (16*20.5) для DZ-510/610/720/820 (метражом)
3.5 м.
Нихром для вакуумников DZ (W-10mm)
1.86 м.
Тефлоновое полотно (несамокл., W-60mm, 110 микрон)
1.64 м.
Резина силиконовая под сварочную планку DZ-820
4 шт.
Пневматическая подушка для HVC-820S/2B
2 шт.
Комплект силиконовых литер для DZ-260/400/510
Блок контактный NP2-BE101 переключателя питания HVC-G
Вакуумметр на DZ(Q), HVC,HVT, DZ(Q) NEW
Лицевая накладка корпуса панели управления для HVC-S/2
Переключатель питания NP2-BD33 3поз. HVC-G
Электрическая плата управления ZKBZ-2B для DZ-510\2SA
Трансформатор нагрева BK-2000/380V, 77V (HVC-820S/2B-G)
Трансформатор нагрева BK-2000/380V, 41V (HVC-820S/2B-G)